客服热线:0576-84237722
明升体育网
86-27-87591610
主页>产品中心>加工机械>电加工>DFB 同轴激光器组件 <上一个 下一个>

价    格

最小起订货量

  • 面议

    无限制

86-27-87591610 86-27-87591610
  • 发货地北京
本公司精品橱窗引荐
  • 注册资本|未填写
  • 企业类型|企业单位
  • 主营产品|光电产品出产及出售
  • 公司区域|北京
  • 公司荣誉|
供给产品分类
  • 暂无分类
本页信息为武汉飞亚光电技能有限公司为您供给的“DFB 同轴激光器组件”产品信息,如您想了解更多关于“DFB 同轴激光器组件”价格、类型、厂家,请联络厂家,或给厂家留言。
有效期至长期有效 终究更新2006-12-31 09:08
阅读次数87

DFB 同轴激光器组件

特色:  作业波长:1310nm/1550nm  无制冷DFB 激光器,内置InGaAsP 背光探测器  4引脚同轴尾纤式和插拔式封装,单模光纤耦合,FC/APC 光接口  内置光隔离器  移动通讯体系,CATV 传输体系,其他的模仿传输体系使用  Operating wavelength range, Uncooled DFB laser chip  Built-in InGaAsP monitor photodiode  4-pin coaxial-pigtailed package or receptacle package, single mode coupling, FC/APC connector  Mobile communication systems, CATV transmission systems return-paths、Other analog applications
供给商信息
公司名 武汉飞亚光电技能有限公司 运营形式
注册资本未填写 公司注册时刻
公司所在地北京 企业类型企业单位 ()
保 证 金已交纳 0.00
主营职业加工机械 / 电加工  , 
主营产品或服务光电产品出产及出售
联络方式






明升体育网

为您引荐

免责声明:
当前页为DFB 同轴激光器组件价格信息展现,该页所展现的DFB 同轴激光器组件批发价格、DFB 同轴激光器组件报价等相关信息均有企业自行供给,DFB 同轴激光器组件价格真实性、准确性、合法性由店肆一切企业彻底担任。明升体育网对此不承当任何确保职责。
友谊提示:
建议您经过拨打DFB 同轴激光器组件厂家联络方式承认终究价格,并索要DFB 同轴激光器组件样品承认产品质量。如DFB 同轴激光器组件报价过低,可能为虚伪信息,请承认DFB 同轴激光器组件报价真实性,谨防上当受骗。